Stichsägeblatt T 344 D Bosch VE à 5 Stück Speed for Wood-0

Stichsägeblatt T 344 D Bosch VE à 5 Stück Speed for Wood-1

Stichsägeblatt T 344 D Bosch VE à 5 Stück Speed for Wood-2

Stichsägeblatt T 344 D Bosch VE à 5 Stück Speed for Wood-3

Stichsägeblatt T 344 D Bosch VE à 5 Stück Speed for Wood-4

Stichsägeblatt T 344 D Bosch VE à 5 Stück Speed for Wood-5

Stichsägeblatt T 344 D Bosch VE à 5 Stück Speed for Wood
Artikel-Nr.: FW012472
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 3 bis 5 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 4 bis 6 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Stichsägeblatt T 344 D für weiches Holz
• HCS • Zähne geschliffen und geschränkt • Gerader, grober Schnitt • Für Weichholz mit einer Materialstärke von 5 bis 100 mm • Für Grobholz mit einer Materialstärke von < 100 mm • Passend für AEG, Atlas Copco, Bosch, DeWalt, ELU, Festool, Hitachi, Mafell, Makita, Metabo, Milwaukee, Protool
Merkmale
| EAN | 3165140264174 |
| Herstellerartikelnummer | 2608633A34 |
| (Version) Key RTB | Scharf geschliffene, geschränkte Zähne ermöglichen schnelle Schnitte |
| Abmessung Breite | 80 mm |
| Abmessung Höhe | 3 mm |
| Abmessung Länge | 220 mm |
| Anwendungsbereich | Holz |
| Bruttogewicht | 0,062 Kilogramm |
| Einsatzbereiche | dickes Bauholz, Weichholz (5-100 mm), Span-, Tischler-, Faserplatten |
| Empfohlene max. Materialstärke [mm] | 100 |
| Empfohlene min. Materialstärke [mm] | 5 |
| Freiwinkel | nein |
| Geeignet für Holz | Ja |
| Gesamtlänge | 152 mm |
| Gesamtlänge [mm] | 152 |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland


















































