Stichsägeblatt T 118 EOF Bosch VE à 5 Stück Flexible for Metal-0

Stichsägeblatt T 118 EOF Bosch VE à 5 Stück Flexible for Metal-1

Stichsägeblatt T 118 EOF Bosch VE à 5 Stück Flexible for Metal-2

Stichsägeblatt T 118 EOF Bosch VE à 5 Stück Flexible for Metal
Artikel-Nr.: FW000033
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Stichsägeblatt für Metall, Bosch, Karte à 5 Stück.Sägeblattqualität:HSS*BiM**Verwendung: für Kurvenschnitte, dünnes Material.
Merkmale
| EAN | 3165140091893 |
| Herstellerartikelnummer | 2608634237 |
| Anwendungsbereich | Metall |
| Gesamtlänge | 83 mm |
| Herstellername | Robert Bosch Power Tools GmbH |
| Inhalt | 5 Stk |
| Länge | 83 mm |
| Markenname | Bosch |
| WGNr. | 313T |
| Zahnteilung | 1.5 mm |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland
















































