Stichsägeblatt T 102 H Bosch VE à 5 Stück Clean for PVC-0

Stichsägeblatt T 102 H Bosch VE à 5 Stück Clean for PVC-1

Stichsägeblatt T 102 H Bosch VE à 5 Stück Clean for PVC-2

Stichsägeblatt T 102 H Bosch VE à 5 Stück Clean for PVC-3

Stichsägeblatt T 102 H Bosch VE à 5 Stück Clean for PVC-4

Stichsägeblatt T 102 H Bosch VE à 5 Stück Clean for PVC-5

Stichsägeblatt T 102 H Bosch VE à 5 Stück Clean for PVC-6

Stichsägeblatt T 102 H Bosch VE à 5 Stück Clean for PVC
Artikel-Nr.: FW012488
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Stichsägeblatt T 102 H für Kunststoff
• HCS • Zähne geschliffen • Gerader, feiner Schnitt • Für Kunststoffe mit einer Materialstärke von 3 bis 30 mm • Für PVC, PA, PS-Platten, Profile und Stäbe • Passend für AEG, Atlas Copco, Bosch, DeWalt, ELU, Festool, Hitachi, Mafell, Makita, Metabo, Milwaukee, Protool
Merkmale
| EAN | 3165140691505 |
| Herstellerartikelnummer | 2608667446 |
| (Version) Key RTB | Präzisionsgeschliffene Zähne mit Kegelschliffkörper schneiden sauber |
| Abmessung Breite | 80 mm |
| Abmessung Höhe | 1 mm |
| Abmessung Länge | 170 mm |
| Anwendungsbereich | Diverse Baustoffe |
| Bruttogewicht | 0,039 Kilogramm |
| Einsatzbereiche | Saubere Schnitte in PVC, PA, PS Platten, Profile, Stäbe. |
| Empfohlene max. Materialstärke [mm] | 30 |
| Empfohlene min. Materialstärke [mm] | 3 |
| Freiwinkel | nein |
| Geeignet für Kunststoff | Ja |
| Gesamtlänge | 100 mm |
| Gesamtlänge [mm] | 100 |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland
















































