Stichsägeblatt T 101 BR Bosch VE à 5 Stück Clean for Wood-0

Stichsägeblatt T 101 BR Bosch VE à 5 Stück Clean for Wood-1

Stichsägeblatt T 101 BR Bosch VE à 5 Stück Clean for Wood
Artikel-Nr.: FW000011
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
8 Karton sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Stichsägeblätter für Holz, Bosch, Karte à 5 StückVerwendung:für gerade, feine Schnitte, splitterfreies Sägen durch umgekehrte Verzahnung
Merkmale
| EAN | 3165140012454 |
| Herstellerartikelnummer | 2608630014 |
| Anwendungsbereich | Holz |
| Beschichtete Platten | Beschichtete Platten |
| Gesamtlänge | 100 mm |
| Herstellername | Robert Bosch Power Tools GmbH |
| Holzbearbeitung | Holzbearbeitung |
| Inhalt | 5 Stk |
| Länge | 100 mm |
| Markenname | Bosch |
| Schnittwerkzeuge | Schnittwerkzeuge |
| Stichsägeblätter | Stichsägeblätter |
| Weichholz | Weichholz |
| WGNr. | 313T |
| Zahnteilung | 2.5 mm |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland



















































