Stichsägeblatt T 118 EFS Bosch VE à 5 Stück Basic for Stainless Steel-0

Stichsägeblatt T 118 EFS Bosch VE à 5 Stück Basic for Stainless Steel-1

Stichsägeblatt T 118 EFS Bosch VE à 5 Stück Basic for Stainless Steel-2

Stichsägeblatt T 118 EFS Bosch VE à 5 Stück Basic for Stainless Steel-3

Stichsägeblatt T 118 EFS Bosch VE à 5 Stück Basic for Stainless Steel-4

Stichsägeblatt T 118 EFS Bosch VE à 5 Stück Basic for Stainless Steel
Artikel-Nr.: FW012486
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Stichsägeblatt T 118 EFS für rostfreien Stahl
• Bimetall • Zähne gefräst und gewellt • Gerader, feiner Schnitt • Für rostfreie Edelstahlbleche mit einer Materialstärke von 1,5 bis 4 mm • Passend für AEG, Atlas Copco, Bosch, DeWalt, ELU, Festool, Hitachi, Mafell, Makita, Metabo, Milwaukee, Protool
Merkmale
| EAN | 3165140451857 |
| Herstellerartikelnummer | 2608636497 |
| (Version) Key RTB | Gefräste, gewellte Zahngeometrie zum Schneiden von Edelstahl konzipiert |
| Abmessung Breite | 80 mm |
| Abmessung Höhe | 2 mm |
| Abmessung Länge | 170 mm |
| Anwendungsbereich | Metall |
| Bruttogewicht | 0,031 Kilogramm |
| Einsatzbereiche | Sägen in Inox / Edelstahl, rostfrei |
| Freiwinkel | nein |
| Geeignet für Edelstahl | Ja |
| Gesamtlänge | 83 mm |
| Gesamtlänge [mm] | 83 |
| Geschränkt | nein |
| Gewellt | nein |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland
















































