Stichsägeblatt T 344 DP Bosch VE à 5 Stück Precision for Wood-0

Stichsägeblatt T 344 DP Bosch VE à 5 Stück Precision for Wood-1

Stichsägeblatt T 344 DP Bosch VE à 5 Stück Precision for Wood
Artikel-Nr.: FW012473
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Stichsägeblatt T 344 DP für hartes Holz
• HCS • Zähne geschliffen und geschränkt • Gerader, grober Schnitt • Für Weichholz mit einer Materialstärke von 5 bis 100 mm • Für Grobholz mit einer Materialstärke von < 100 mm • Passend für AEG, Atlas Copco, Bosch, DeWalt, ELU, Festool, Hitachi, Mafell, Makita, Metabo, Milwaukee, Protool
Merkmale
| EAN | 3165140264198 |
| Herstellerartikelnummer | 2608633A36 |
| Anwendungsbereich | Holz |
| Gesamtlänge | 152 mm |
| Herstellername | Robert Bosch Power Tools GmbH |
| Inhalt | 5 Stk |
| Länge | 152 mm |
| Markenname | Bosch |
| WGNr. | 313T |
| Zahnteilung | 4.0 mm |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland
















































