Stichsägeblatt T 227 D Bosch VE à 5 Stück Special for Alu-0

Stichsägeblatt T 227 D Bosch VE à 5 Stück Special for Alu-1

Stichsägeblatt T 227 D Bosch VE à 5 Stück Special for Alu-2

Stichsägeblatt T 227 D Bosch VE à 5 Stück Special for Alu-3

Stichsägeblatt T 227 D Bosch VE à 5 Stück Special for Alu-4

Stichsägeblatt T 227 D Bosch VE à 5 Stück Special for Alu-5

Stichsägeblatt T 227 D Bosch VE à 5 Stück Special for Alu
Artikel-Nr.: HW011592
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Stichsägeblatt T 227 D für Metall
• HSS • Zähne gefräst und geschränkt • Kurviger, feiner Schnitt • Für Bleche mit einer Materialstärke von 3 bis 15 mm • Für Aluminium, Epoxy und GFK mit einer Materialstärke von < 30 mm • Für dünne bis starke Bleche, Rohre und Profile • Passend für AEG, Atlas Copco, Bosch, DeWalt, ELU, Festool, Hitachi, Mafell, Makita, Metabo, Milwaukee, Protool
Merkmale
| EAN | 3165140007320 |
| Herstellerartikelnummer | 2608631030 |
| (Version) Key RTB | Gefräste, geschränkte Zahngeometrie mit großen, ovalen Spanräumen für schnelle Schnitte |
| Abmessung Breite | 80 mm |
| Abmessung Höhe | 3 mm |
| Abmessung Länge | 170 mm |
| Aluminium [mm] | <30 |
| Anwendungsbereich | Metall |
| Bleche [mm] | 3-15 |
| Bleche bis [mm] | 15 |
| Bleche, von [mm] | 3 |
| Bruttogewicht | 0,029 Kilogramm |
| Einsatzbereiche | dünne bis starke Bleche (3-15 mm), Rohre + Profile (ø <30 mm), speziell für Kurvenschnitt |
| Empfohlene max. Materialstärke [mm] | 15 |
| Empfohlene min. Materialstärke [mm] | 3 |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland















































