Stichsägeblatt T 234 X Bosch VE à 5 Stück Progressor for Wood-0

Stichsägeblatt T 234 X Bosch VE à 5 Stück Progressor for Wood-1

Stichsägeblatt T 234 X Bosch VE à 5 Stück Progressor for Wood
Artikel-Nr.: FW000361
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
10 Karton sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Stichsägeblätter für Holz, Bosch, Karte à 5 StückVerwendung:für gerade, saubere Schnitte, mit Eintauchspitze
Merkmale
| EAN | 3165140169509 |
| Herstellerartikelnummer | 2608633528 |
| Anwendungsbereich | Holz |
| Gesamtlänge | 117 mm |
| Herstellername | Robert Bosch Power Tools GmbH |
| Holzbearbeitung | Holzbearbeitung |
| Holzwerkstoffe | Holzwerkstoffe |
| Inhalt | 5 Stk |
| Länge | 117 mm |
| Markenname | Bosch |
| Stichsägeblatt | Stichsägeblatt |
| Weichholz | Weichholz |
| WGNr. | 313T |
| Zahnteilung | 2–3 mm |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland


















































