Stichsägeblatt T 101 B Bosch VE à 25 Stück Clean for Wood-0

Stichsägeblatt T 101 B Bosch VE à 25 Stück Clean for Wood-1

Stichsägeblatt T 101 B Bosch VE à 25 Stück Clean for Wood-2

Stichsägeblatt T 101 B Bosch VE à 25 Stück Clean for Wood-3

Stichsägeblatt T 101 B Bosch VE à 25 Stück Clean for Wood-4

Stichsägeblatt T 101 B Bosch VE à 25 Stück Clean for Wood-5

Stichsägeblatt T 101 B Bosch VE à 25 Stück Clean for Wood-6

Stichsägeblatt T 101 B Bosch VE à 25 Stück Clean for Wood-7

Stichsägeblatt T 101 B Bosch VE à 25 Stück Clean for Wood-8

Stichsägeblatt T 101 B Bosch VE à 25 Stück Clean for Wood
Artikel-Nr.: FW012466
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Stichsägeblatt T 101 B für weiches Holz
• HCS • Zähne geschliffen • Gerader, feiner Schnitt • Für Weichholz mit einer Materialstärke von 3 bis 30 mm • Passend für AEG, Atlas Copco, Bosch, DeWalt, ELU, Festool, Hitachi, Mafell, Makita, Metabo, Milwaukee, Protool
Merkmale
| EAN | 3165140127660 |
| Herstellerartikelnummer | 2608633622 |
| (Version) Key RTB | Präzisionsgeschliffene Zähne mit Kegelschliffkörper ermöglichen makellose Ergebnisse |
| Abmessung Breite | 50 mm |
| Abmessung Höhe | 15 mm |
| Abmessung Länge | 122 mm |
| Anwendungsbereich | Holz |
| Bruttogewicht | 0,162 Kilogramm |
| Einsatzbereiche | Weichholz, Span-, Tischler-, Faserplatten (3-30 mm), Kunststoffe/Epoxy (ø <30 mm) |
| Empfohlene max. Materialstärke [mm] | 30 |
| Empfohlene min. Materialstärke [mm] | 3 |
| Freiwinkel | nein |
| Geeignet für Holz | Ja |
| Gesamtlänge | 100 mm |
| Gesamtlänge [mm] | 100 |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland
















































