Stichsägeblatt T 101 B Bosch VE à 5 Stück Clean for Wood-0

Stichsägeblatt T 101 B Bosch VE à 5 Stück Clean for Wood-1

Stichsägeblatt T 101 B Bosch VE à 5 Stück Clean for Wood
Artikel-Nr.: FW000001
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
5 Karton sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Stichsägeblätter für Holz, Bosch, Karte à 5 StückVerwendung:für gerade, feine Schnitte, Faserplatten, Kunststoff/Epoxy, mit Eintauchspitze
Merkmale
| EAN | 3165140006781 |
| Herstellerartikelnummer | 2608630030 |
| Anwendungsbereich | Holz |
| Bosch Clean for Wood | Bosch Clean for Wood |
| Gesamtlänge | 100 mm |
| Herstellername | Robert Bosch Power Tools GmbH |
| Holzbearbeitung | Holzbearbeitung |
| Inhalt | 5 Stk |
| Länge | 100 mm |
| Markenname | Bosch |
| Sägeblatt-Set | Sägeblatt-Set |
| Stichsägeblätter | Stichsägeblätter |
| WGNr. | 313T |
| Zahnteilung | 2.7 mm |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland




















































