Stichsägeblatt T 344 DF Bosch VE à 5 Stück Speed for Hard Wood-0

Stichsägeblatt T 344 DF Bosch VE à 5 Stück Speed for Hard Wood-1

Stichsägeblatt T 344 DF Bosch VE à 5 Stück Speed for Hard Wood-2

Stichsägeblatt T 344 DF Bosch VE à 5 Stück Speed for Hard Wood-3

Stichsägeblatt T 344 DF Bosch VE à 5 Stück Speed for Hard Wood-4

Stichsägeblatt T 344 DF Bosch VE à 5 Stück Speed for Hard Wood-5

Stichsägeblatt T 344 DF Bosch VE à 5 Stück Speed for Hard Wood-6

Stichsägeblatt T 344 DF Bosch VE à 5 Stück Speed for Hard Wood
Artikel-Nr.: FW012465
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Stichsägeblatt T 344 DF für hartes Holz
• Bimetall • Zähne geschliffen und geschränkt • Gerader, grober Schnitt • Für Hartholz und beschichtete Platten mit einer Materialstärke von 5 bis 100 mm • Für Grobholz mit einer Materialstärke von < 100 mm • Passend für AEG, Atlas Copco, Bosch, DeWalt, ELU, Festool, Hitachi, Mafell, Makita, Metabo, Milwaukee, Protool
Merkmale
| EAN | 3165140091947 |
| Herstellerartikelnummer | 2608634243 |
| (Version) Key RTB | Scharf geschliffene, geschränkte Zähne ermöglichen schnelle Schnitte |
| Abmessung Breite | 80 mm |
| Abmessung Höhe | 2 mm |
| Abmessung Länge | 220 mm |
| Anwendungsbereich | Holz |
| beschichtete Platten [mm] | 5-100 |
| beschichtete Platten, bis [mm] | 100 |
| beschichtete Platten, von [mm] | 5 |
| Bruttogewicht | 0,062 Kilogramm |
| Einsatzbereiche | dickes Hart- und Weichholz (5-100 mm), alle Plattentypen, auch beschichtete |
| Empfohlene max. Materialstärke [mm] | 100 |
| Empfohlene min. Materialstärke [mm] | 5 |
| Freiwinkel | nein |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland



















































