Stichsägeblatt T 130 RIFF Bosch VE à 3 Stück Special for Ceramics-0

Stichsägeblatt T 130 RIFF Bosch VE à 3 Stück Special for Ceramics-1

Stichsägeblatt T 130 RIFF Bosch VE à 3 Stück Special for Ceramics-2

Stichsägeblatt T 130 RIFF Bosch VE à 3 Stück Special for Ceramics-3

Stichsägeblatt T 130 RIFF Bosch VE à 3 Stück Special for Ceramics-4

Stichsägeblatt T 130 RIFF Bosch VE à 3 Stück Special for Ceramics
Artikel-Nr.: FW000028
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Stichsägeblatt mit HM-Beschichtung, Bosch, Karte à 3 Stück.Sägeblattqualität:HMEine Beschichtung mit HM-Körnern (= Riff) trennt abrasive Materialien wie Kacheln oder GFK.Beispielsweise passend für Stichsägen von AEG, Atlas Copco, ELU, DeWalt, Festool, Hit
Merkmale
| EAN | 3165140035286 |
| Herstellerartikelnummer | 2608633104 |
| (Version) Key RTB | Grober Carbide-Korn ist für den längeren Gebrauch bei abrasiven Keramikmaterialien konzipiert |
| Abmessung Breite | 55 mm |
| Abmessung Höhe | 2 mm |
| Abmessung Länge | 170 mm |
| Anwendungsbereich | Diverse Baustoffe |
| Bruttogewicht | 0,02 Kilogramm |
| Einsatzbereiche | weiche keramische Wandfliesen, GFK, Gusseisen (5-15 mm), grober Schnitt |
| Empfohlene max. Materialstärke [mm] | 15 |
| Empfohlene min. Materialstärke [mm] | 5 |
| Freiwinkel | nein |
| Geeignet für Edelstahl | Ja |
| Geeignet für Keramik | Ja |
| Geeignet für Kunststoff | Ja |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland
















































