Stichsägeblatt T 118 A Bosch VE à 5 Stück Basic for Metal-0

Stichsägeblatt T 118 A Bosch VE à 5 Stück Basic for Metal-1

Stichsägeblatt T 118 A Bosch VE à 5 Stück Basic for Metal-2

Stichsägeblatt T 118 A Bosch VE à 5 Stück Basic for Metal
Artikel-Nr.: FW000009
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
3 Karton sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Stichsägeblatt für Metall, Bosch, Karte à 5 Stück.Sägeblattqualität:HSS*BiM**Verwendung: für dünnes Material, gerade Schnitte, mit Eintauchspitze.
Merkmale
| EAN | 3165140007290 |
| Herstellerartikelnummer | 2608631013 |
| Anwendungsbereich | Metall |
| Basic for Metal | Basic for Metal |
| Gesamtlänge | 92 mm |
| Herstellername | Robert Bosch Power Tools GmbH |
| Inhalt | 5 Stk |
| Länge | 92 mm |
| Markenname | Bosch |
| Metallbearbeitung | Metallbearbeitung |
| Stichsägeblatt | Stichsägeblatt |
| T-Schaft-Aufnahme | T-Schaft-Aufnahme |
| WGNr. | 313T |
| Zahnteilung | 1.1–1.5 mm |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland


















































