Stichsägeblatt T 141 HM FORUM VE à 1 Stück
Artikel-Nr.: FW001730
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Stichsägeblatt T 141 HM für Gipskarton
• Hartmetall • Speziell für GFK, Gipskarton, Zementfaserplatten • Für glasfaserverstärkte Kunststoffe und Epoxy (Kunstharz) mit einer Materialstärke von 5 bis 20 mm sowie Fieberzement mit einer Materialstärke von 5 bis 50 mm • Passend für: AEG, Atlas Copco, Bosch, DeWalt, ELU, Festool, Hitachi, Mafell, Makita, Metabo, Milwaukee, Protool
Merkmale
| EAN | 4317784841443 |
| Herstellerartikelnummer | 4317784841443 |
| Anwendungsbereich | Diverse Baustoffe |
| Blattmaterial | Hartmetall |
| für Materialstärke: Epoxy (Kunstharz) | 5 – 20 mm |
| für Materialstärke: Fieberzement | 5 – 50 mm |
| für Materialstärke: Gipskarton | 5 – 50 mm |
| für Materialstärke: Glasfaserverstärkte Kunststoffe (GFK) | 5 – 20 mm |
| Gesamtlänge | 100 mm |
| Herstellername | Einkaufsbüro Deutscher Eisenhändler GmbH |
| Länge | 100 mm |
| Markenname | FORUM |
| Modell | T 141 HM |
| WGNr. | 900U |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland
















































