Stichsägeblatt T 144 D Bosch VE à 25 Stück Speed for Wood-0

Stichsägeblatt T 144 D Bosch VE à 25 Stück Speed for Wood-1

Stichsägeblatt T 144 D Bosch VE à 25 Stück Speed for Wood-2

Stichsägeblatt T 144 D Bosch VE à 25 Stück Speed for Wood-3

Stichsägeblatt T 144 D Bosch VE à 25 Stück Speed for Wood-4

Stichsägeblatt T 144 D Bosch VE à 25 Stück Speed for Wood-5

Stichsägeblatt T 144 D Bosch VE à 25 Stück Speed for Wood-6

Stichsägeblatt T 144 D Bosch VE à 25 Stück Speed for Wood-7

Stichsägeblatt T 144 D Bosch VE à 25 Stück Speed for Wood-8

Stichsägeblatt T 144 D Bosch VE à 25 Stück Speed for Wood-9

Stichsägeblatt T 144 D Bosch VE à 25 Stück Speed for Wood
Artikel-Nr.: FW012468
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Stichsägeblatt T 144 D für weiches Holz
• HCS • Zähne geschliffen und geschränkt • Gerader, grober Schnitt • Für Weichholz mit einer Materialstärke von 5 bis 50 mm • Passend für AEG, Atlas Copco, Bosch, DeWalt, ELU, Festool, Hitachi, Mafell, Makita, Metabo, Milwaukee, Protool
Merkmale
| EAN | 3165140127691 |
| Herstellerartikelnummer | 2608633625 |
| (Version) Key RTB | Scharfgeschliffene, geschränkte Zähne ermöglichen schnelle Ergebnisse |
| Abmessung Breite | 40 mm |
| Abmessung Höhe | 12 mm |
| Abmessung Länge | 120 mm |
| Anwendungsbereich | Holz |
| Bruttogewicht | 0,157 Kilogramm |
| Einsatzbereiche | Weichholz (5-50 mm), Span-, Tischler-, Faserplatten |
| Empfohlene max. Materialstärke [mm] | 50 |
| Empfohlene min. Materialstärke [mm] | 5 |
| Freiwinkel | nein |
| Geeignet für Holz | Ja |
| Gesamtlänge | 100 mm |
| Gesamtlänge [mm] | 100 |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland
















































