Stichsägeblatt T 321 AF Bosch VE à 5 Stück Speed for Metal-0

Stichsägeblatt T 321 AF Bosch VE à 5 Stück Speed for Metal-1

Stichsägeblatt T 321 AF Bosch VE à 5 Stück Speed for Metal
Artikel-Nr.: FW012478
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Stichsägeblatt T 321 AF für Metall
• Bimetall • Zähne gefräst und gewellt • Gerader, feiner Schnitt • Für Bleche mit einer Materialstärke von 1 bis 3 mm • Für Aluminium, Epoxy, GFK und Sandwichmaterial mit einer Materialstärke von < 65 mm • Passend für AEG, Atlas Copco, Bosch, DeWalt, ELU, Festool, Hitachi, Mafell, Makita, Metabo, Milwaukee, Protool
Merkmale
| EAN | 3165140596992 |
| Herstellerartikelnummer | 2608636705 |
| Anwendungsbereich | Metall |
| Gesamtlänge | 92 mm |
| Herstellername | Robert Bosch Power Tools GmbH |
| Inhalt | 5 Stk |
| Länge | 92 mm |
| Markenname | Bosch |
| WGNr. | 313T |
| Zahnteilung | 1.2 mm |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland
















































