Stichsägeblatt T 718 BF Bosch VE à 3 Stück Flexible f Metal-Sandwich-0

Stichsägeblatt T 718 BF Bosch VE à 3 Stück Flexible f Metal-Sandwich-1

Stichsägeblatt T 718 BF Bosch VE à 3 Stück Flexible f Metal-Sandwich-2

Stichsägeblatt T 718 BF Bosch VE à 3 Stück Flexible f Metal-Sandwich-3

Stichsägeblatt T 718 BF Bosch VE à 3 Stück Flexible f Metal-Sandwich-4

Stichsägeblatt T 718 BF Bosch VE à 3 Stück Flexible f Metal-Sandwich-5

Stichsägeblatt T 718 BF Bosch VE à 3 Stück Flexible f Metal-Sandwich
Artikel-Nr.: HW011653
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Stichsägeblatt T 718 BF für Metall
• Bimetall • Zähne gefräst und geschränkt • Gerader, feiner Schnitt • Für Sandwichmaterial mit einer Materialstärke von < 120 mm • Passend für AEG, Atlas Copco, Bosch, DeWalt, ELU, Festool, Hitachi, Mafell, Makita, Metabo, Milwaukee, Protool
Merkmale
| EAN | 3165140309042 |
| Herstellerartikelnummer | 2608636335 |
| (Version) Key RTB | Gefräste, gewellte Zähne sind zum Schneiden von Metall-Sandwich-Paneelen konzipiert |
| Abmessung Breite | 55 mm |
| Abmessung Höhe | 3 mm |
| Abmessung Länge | 248 mm |
| Anwendungsbereich | Metall |
| Bruttogewicht | 0,055 Kilogramm |
| Einsatzbereiche | Sandwichmaterialien (80 - 120 mm), für Kurven- und Winkelschnitte |
| Freiwinkel | nein |
| Geeignet für Edelstahl | Ja |
| Geeignet für Stahl | Ja |
| Gesamtlänge | 180 mm |
| Gesamtlänge [mm] | 180 |
| Geschränkt | nein |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland















































