Stichsägeblatt T 101 AO Bosch VE à 5 Stück Clean for Wood-0

Stichsägeblatt T 101 AO Bosch VE à 5 Stück Clean for Wood-1

Stichsägeblatt T 101 AO Bosch VE à 5 Stück Clean for Wood
Artikel-Nr.: FW000002
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 4 bis 6 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 5 bis 7 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Stichsägeblätter für Holz, Bosch, Karte à 5 StückVerwendung:für Kurvenschnitte
Merkmale
| EAN | 3165140006798 |
| Herstellerartikelnummer | 2608630031 |
| Anwendungsbereich | Holz |
| Gesamtlänge | 83 mm |
| Herstellername | Robert Bosch Power Tools GmbH |
| Inhalt | 5 Stk |
| Länge | 83 mm |
| Markenname | Bosch |
| WGNr. | 313T |
| Zahnteilung | 1.4 mm |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland


















































