Stichsägeblatt T 101 AOF Bosch VE à 5 Stück Special for Laminate-0

Stichsägeblatt T 101 AOF Bosch VE à 5 Stück Special for Laminate-1

Stichsägeblatt T 101 AOF Bosch VE à 5 Stück Special for Laminate-2

Stichsägeblatt T 101 AOF Bosch VE à 5 Stück Special for Laminate-3

Stichsägeblatt T 101 AOF Bosch VE à 5 Stück Special for Laminate-4

Stichsägeblatt T 101 AOF Bosch VE à 5 Stück Special for Laminate-5

Stichsägeblatt T 101 AOF Bosch VE à 5 Stück Special for Laminate-6

Stichsägeblatt T 101 AOF Bosch VE à 5 Stück Special for Laminate-7

Stichsägeblatt T 101 AOF Bosch VE à 5 Stück Special for Laminate-8

Stichsägeblatt T 101 AOF Bosch VE à 5 Stück Special for Laminate
Artikel-Nr.: FW000030
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Stichsägeblätter für harte Hölzer, Bosch, Karte à 5 StückSägeblattqualität: BiMDer Einsatzbereich liegt in der Holzbearbeitung. Beispielsweise passend für Stichsägen von AEG, Atlas Copco, ELU, DeWalt, Festool, Hitachi, Mafell, Makita, Milwaukee, Metabo, P
Merkmale
| EAN | 3165140091848 |
| Herstellerartikelnummer | 2608634233 |
| (Version) Key RTB | Präzisionsgeschliffene Zähne mit Kegelschliffkörper bringen saubere Ergebnisse. Schmales Blatt für Kurvenschnitte |
| Abmessung Breite | 80 mm |
| Abmessung Höhe | 2 mm |
| Abmessung Länge | 170 mm |
| Anwendungsbereich | Holz |
| beschichtete Platten [mm] | 1.5-15 |
| beschichtete Platten, bis [mm] | 15 |
| beschichtete Platten, von [mm] | 1.5 |
| Bruttogewicht | 0,025 Kilogramm |
| Einsatzbereiche | Hartholz, Laminate (1.5-15 mm), beschichtete Platten/HPL, Sperrholz, speziell für Kurvenschnitt, kein Ausriss |
| Empfohlene max. Materialstärke [mm] | 15 |
| Empfohlene min. Materialstärke [mm] | 1.5 |
| Freiwinkel | nein |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland





















































