Sägeblatt-HM 120 x 1,2/1,8 x 20 mm, Z 24, WZ, für universellen Einsatz in Holz - Mafell
Artikel-Nr.: MA7200022
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
3 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Hochwertiges Mafell HM-Sägeblatt mit 120 mm Durchmesser, 1,8 mm Stammblattstärke und 20 mm Bohrung. Ausgestattet mit 24 Zähnen im Wechselzahn-Schliff (WZ) für einen universellen Einsatz in Holz. Dieses Sägeblatt bietet präzise Schnitte und eine lange Lebensdauer. Ideal für professionelle Anwendungen und Heimwerker, die Wert auf Qualität legen. Das Blatt ist neu und unbenutzt.
Merkmale
| EAN | 4032689144573 |
| Herstellerartikelnummer | 092558 |
| 1 | 1 Stk |
| 2 | Materialeinsatz z. B.: Holz. Holzwerkstoffe. Holzschichtplatten |
| Anwendungsbereich | Holz |
| Durchmesser | 120 mm |
| Gewicht | 0.115 kg |
| Hartmetall | Hartmetall |
| Holz | Holz |
| Sägeblattaufnahme | 20 mm |
| Sägeblätter | Sägeblätter |
| Schnittbreite | 1.8 mm |
| Stammblattdicke | 1.2 mm |
| Zähnezahl | 24 |
| Zahngeometrie | WZ |
Hersteller
Mafell AG
Beffendorfer Strasse 4
78727 Oberndorf (am Neckar)
Deutschland



















































