Sägeblatt-HM 410 x 2,5/4,2 x 30 mm, Z 28, WZ, für universellen Einsatz in Holz (MKS 165 Ec) - Mafell
Artikel-Nr.: MA7200116
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 6 bis 8 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 7 bis 9 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Sägeblatt-HM 410 x 2,5/4,2 x 30 mm, Z 28, WZ, für universellen Einsatz in Holz (MKS 165 Ec) - Mafell
Merkmale
| EAN | 4032689075815 |
| Herstellerartikelnummer | 092525 |
| 1 | 1 Stk |
| 2 | Materialeinsatz z. B.: Holz. Holzwerkstoffe. Holzschichtplatten |
| Anwendungsbereich | Holz |
| Durchmesser | 410 mm |
| Gewicht | 2.762 kg |
| Sägeblattaufnahme | 30 mm |
| Schnittbreite | 4.2 mm |
| Stammblattdicke | 2.5 mm |
| Zähnezahl | 28 |
| Zahngeometrie | WZ |
Hersteller
Mafell AG
Beffendorfer Strasse 4
78727 Oberndorf (am Neckar)
Deutschland


















































