Sägeblatt-HM 168 x 1,2/1,8 x 20 mm, Z 24, WZ, für universellen Einsatz in Holz - Mafell
Artikel-Nr.: MA7200787
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 7 bis 9 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 8 bis 10 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Sägeblatt-HM 168 x 1,2/1,8 x 20 mm, Z 24, WZ, für universellen Einsatz in Holz - Mafell
Merkmale
| EAN | 4032689195940 |
| Herstellerartikelnummer | 092478 |
| 1 | 1 Stk |
| 2 | Materialeinsatz z. B.: Holz. Holzwerkstoffe. Holzschichtplatten |
| Anwendungsbereich | Holz |
| Durchmesser | 168 mm |
| Gewicht | 0.378 kg |
| Sägeblattaufnahme | 20 mm |
| Schnittbreite | 1.8 mm |
| Stammblattdicke | 1.2 mm |
| Zähnezahl | 24 |
| Zahngeometrie | WZ |
Hersteller
Mafell AG
Beffendorfer Strasse 4
78727 Oberndorf (am Neckar)
Deutschland




















































