Sägeblatt-HM 225 x 1,8/2,5 x 30 mm, Z 48, WZ, für Feinschnitte - Mafell
Artikel-Nr.: MA7200183
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
1 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Hochwertiges Mafell HM-Sägeblatt für präzise Feinschnitte in Holz. Mit einem Durchmesser von 225 mm, einer Stammblattbreite von 1,8 mm und einer Schnittbreite von 2,5 mm sowie einer 30 mm Bohrung ist dieses Sägeblatt optimal für den Einsatz in Mafell Maschinen konzipiert. Die 48 Zähne mit Wechselzahnung (WZ) sorgen für eine hohe Schnittleistung und lange Standzeiten.
Merkmale
| EAN | 4032689126753 |
| Herstellerartikelnummer | 092462 |
| 1 | 1 Stk |
| Anwendungsbereich | Holz |
| Durchmesser | 225 mm |
| Feinschnitte | Feinschnitte |
| Gewicht | 0.655 kg |
| Hartmetall | Hartmetall |
| Sägeblattaufnahme | 30 mm |
| Sägeblätter | Sägeblätter |
| Schnittbreite | 2.5 mm |
| Stammblattdicke | 1.8 mm |
| Wechselzahn | Wechselzahn |
| Zähnezahl | 48 |
| Zahngeometrie | WZ |
Hersteller
Mafell AG
Beffendorfer Strasse 4
78727 Oberndorf (am Neckar)
Deutschland




















































