Sägeblatt-HM 330 x 2,2/3,2 x 30 mm, Z 24, WZ, für universellen Einsatz in Holz - Mafell
Artikel-Nr.: MA7200109
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
1 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Hochwertiges Mafell Hartmetall-Kreissägeblatt für die Holzbearbeitung. Dieses Sägeblatt bietet eine hohe Schnittleistung und lange Standzeiten. Mit einem Durchmesser von 330 mm, einer Schnittbreite von 3,2 mm und einer Bohrung von 30 mm ist es optimal für Mafell Maschinen abgestimmt. Die 24 Wechselzähne sorgen für saubere Schnitte in Holz.
Merkmale
| EAN | 4032689154268 |
| Herstellerartikelnummer | 092571 |
| 1 | 1 Stk |
| 2 | Materialeinsatz z. B.: Holz. Holzwerkstoffe. Holzschichtplatten |
| Anwendungsbereich | Holz |
| Durchmesser | 330 mm |
| Gewicht | 1.646 kg |
| Hartmetall | Hartmetall |
| Holz | Holz |
| Kreissägeblatt | Kreissägeblatt |
| Sägeblattaufnahme | 30 mm |
| Sägeblätter | Sägeblätter |
| Schnittbreite | 3.2 mm |
| Stammblattdicke | 2.2 mm |
| Zähnezahl | 24 |
Hersteller
Mafell AG
Beffendorfer Strasse 4
78727 Oberndorf (am Neckar)
Deutschland






















































