Sägeblatt-HM 185 x 1,4/2,4 x 20 mm, Z?56, WZ, für Querschnitte in Holz - Mafell
Artikel-Nr.: MA7200066
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 7 bis 9 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 8 bis 10 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Sägeblatt-HM 185 x 1,4/2,4 x 20 mm, Z?56, WZ, für Querschnitte in Holz - Mafell
Merkmale
| EAN | 4032689194813 |
| Herstellerartikelnummer | 092491 |
| 1 | 1 Stk |
| Anwendungsbereich | Holz |
| Durchmesser | 185 mm |
| Gewicht | 0.366 kg |
| Sägeblattaufnahme | 20 mm |
| Schnittbreite | 2.4 mm |
| Stammblattdicke | 1.4 mm |
| Zähnezahl | 56 |
| Zahngeometrie | WZ |
Hersteller
Mafell AG
Beffendorfer Strasse 4
78727 Oberndorf (am Neckar)
Deutschland


















































