Sägeblatt-HM 250 x 1,8/2,8 x 30 mm, Z 40, WZ, für universellen Einsatz - Mafell
Artikel-Nr.: MA7200192
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
1 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Dieses hochwertige Mafell HM-Sägeblatt mit 40 Zähnen (WZ) ist für den universellen Einsatz konzipiert. Mit einem Durchmesser von 250 mm, einer Schnittbreite von 2,8 mm und einer Stammblattbreite von 1,8 mm sowie einer Bohrung von 30 mm bietet es hohe Schnittleistung und lange Standzeiten. Es ist optimal auf Mafell Maschinen abgestimmt und eignet sich ideal für die Holzbearbeitung.
Merkmale
| EAN | 4032689134260 |
| Herstellerartikelnummer | 092465 |
| 1 | 1 Stk |
| Anwendungsbereich | Holz |
| Durchmesser | 250 mm |
| Gewicht | 0.778 kg |
| HM-Sägeblätter | HM-Sägeblätter |
| Sägeblattaufnahme | 30 mm |
| Sägeblätter | Sägeblätter |
| Schnittbreite | 2.8 mm |
| Stammblattdicke | 1.8 mm |
| Universal | Universal |
| Zähnezahl | 40 |
| Zahngeometrie | WZ |
Hersteller
Mafell AG
Beffendorfer Strasse 4
78727 Oberndorf (am Neckar)
Deutschland





















































