Sägeblatt-HM 250 x 1,8/2,8 x 30 mm, Z 68, FZ/TR, für Kunststoff- und Aluminium-Profile - Mafell
Artikel-Nr.: MA7200194
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 7 bis 9 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 8 bis 10 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Sägeblatt-HM 250 x 1,8/2,8 x 30 mm, Z 68, FZ/TR, für Kunststoff- und Aluminium-Profile - Mafell
Merkmale
| EAN | 4032689134284 |
| Herstellerartikelnummer | 092467 |
| 1 | 1 Stk |
| Anwendungsbereich | Holz |
| Durchmesser | 250 mm |
| Gewicht | 0.798 kg |
| Sägeblattaufnahme | 30 mm |
| Schnittbreite | 2.8 mm |
| Zähnezahl | 68 |
| Zahngeometrie | FZ/TR |
Hersteller
Mafell AG
Beffendorfer Strasse 4
78727 Oberndorf (am Neckar)
Deutschland


















































