Sägeblatt-HM 185 x 1,2/1,8 x 20 mm, Z?32, WZ, Battery ideal, für Längs- und Querschnitte in Holz - Mafell
Artikel-Nr.: MA7200068
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
5 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Durch die Sägeblattdicke ist das Sägeblatt ideal für den Einsatz für Akku-Sägen.
Merkmale
| EAN | 4032689195742 |
| Herstellerartikelnummer | 092493 |
| 1 | Für Längs- und Querschnitte |
| 2 | Materialeinsatz z. B.: Holz. Holzwerkstoffe. Holzschichtplatten |
| Akkubetrieben | Akkubetrieben |
| Anwendungsbereich | Holz |
| Durchmesser | 185 mm |
| Hartmetall | Hartmetall |
| Holz | Holz |
| Kreissägeblatt | Kreissägeblatt |
| Sägeblatt | Sägeblatt |
| Sägeblattaufnahme | 20 mm |
| Schnittbreite | 1.8 mm |
| Stammblattdicke | 1.2 mm |
| Zähnezahl | 32 |
Hersteller
Mafell AG
Beffendorfer Strasse 4
78727 Oberndorf (am Neckar)
Deutschland




















































