Sägeblatt-HM 185 x 1,4/2,4 x 20 mm, Z?32, WZ, für Feinschnitte in Holz - Mafell
Artikel-Nr.: MA7200065
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
1 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Dieses Mafell HM-Sägeblatt mit 185 mm Durchmesser und 32 Zähnen (WZ) ist ideal für präzise Feinschnitte in Holz. Die Schnittbreite beträgt 2,4 mm, die Stammbreite 1,4 mm. Mit einem 20 mm Stammloch ist es für verschiedene Holzbearbeitungsaufgaben geeignet und sorgt für saubere Schnittergebnisse.
Merkmale
| EAN | 4032689194820 |
| Herstellerartikelnummer | 092489 |
| 1 | 1 Stk |
| 2 | Materialeinsatz z. B.: Holz. Holzwerkstoffe. Holzschichtplatten |
| Anwendungsbereich | Holz |
| Durchmesser | 185 mm |
| Feinschnitt | Feinschnitt |
| Gewicht | 0.352 kg |
| Hartmetall | Hartmetall |
| Holz | Holz |
| Sägeblatt | Sägeblatt |
| Sägeblattaufnahme | 20 mm |
| Schnittbreite | 2.4 mm |
| Stammblattdicke | 1.4 mm |
| Zähnezahl | 32 |
Hersteller
Mafell AG
Beffendorfer Strasse 4
78727 Oberndorf (am Neckar)
Deutschland



















































