Sägeblatt-HM 330 x 2,2/3,6 x 30 mm, Z 40, WZ, für Feinschnitte in Holz - Mafell
Artikel-Nr.: MA7200110
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 6 bis 8 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 7 bis 9 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Sägeblatt-HM 330 x 2,2/3,6 x 30 mm, Z 40, WZ, für Feinschnitte in Holz - Mafell
Merkmale
| EAN | 4032689155609 |
| Herstellerartikelnummer | 092572 |
| 1 | 1 Stk |
| 2 | Materialeinsatz z. B.: Holz. Holzwerkstoffe. Holzschichtplatten |
| Anwendungsbereich | Holz |
| Durchmesser | 330 mm |
| Gewicht | 1.7 kg |
| Sägeblattaufnahme | 30 mm |
| Schnittbreite | 3.6 mm |
| Stammblattdicke | 2.2 mm |
| Zähnezahl | 40 |
| Zahngeometrie | WZ |
Hersteller
Mafell AG
Beffendorfer Strasse 4
78727 Oberndorf (am Neckar)
Deutschland




















































