Sägeblatt-HM 330 x 2,2/2,6 x 30 mm, Z 54, WZ/FA, für Sandwichplatten mit Metalleinlage oder Metalldeckschichten - Mafell
Artikel-Nr.: MA7200111
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
1 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Dieses Mafell HM-Sägeblatt mit 54 Zähnen (WZ/FA) ist speziell für das präzise Schneiden von Sandwichplatten mit Metalleinlage oder Metalldeckschichten konzipiert. Mit einem Durchmesser von 330 mm und einer Schnittbreite von 2,2/2,6 mm sowie einer Bohrung von 30 mm ermöglicht es effiziente und saubere Schnitte. Ideal für professionelle Anwendungen im Handwerk.
Merkmale
| EAN | 4032689160146 |
| Herstellerartikelnummer | 092579 |
| 1 | 1 Stk |
| Anwendungsbereich | Holz |
| Durchmesser | 330 mm |
| Gewicht | 1.9 kg |
| Hartmetall | Hartmetall |
| Kreissägeblätter | Kreissägeblätter |
| Sägeblattaufnahme | 30 mm |
| Sägeblätter | Sägeblätter |
| Schnittbreite | 2.6 mm |
| Spezialanwendungen | Spezialanwendungen |
| Stammblattdicke | 2.2 mm |
| Zähnezahl | 54 |
| Zahngeometrie | WZ/FA |
Hersteller
Mafell AG
Beffendorfer Strasse 4
78727 Oberndorf (am Neckar)
Deutschland


















































