Sägeblatt-HM 450 x 2,5/4,5 x 30 mm, Z 34, WZ, für Feinschnitte in Holz - Mafell
Artikel-Nr.: MA7200122
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 6 bis 8 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 7 bis 9 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Sägeblatt-HM 450 x 2,5/4,5 x 30 mm, Z 34, WZ, für Feinschnitte in Holz - Mafell
Merkmale
| EAN | 4032689075853 |
| Herstellerartikelnummer | 092538 |
| 1 | 1 Stk |
| 2 | Materialeinsatz z. B.: Holz. Holzwerkstoffe. Holzschichtplatten |
| Anwendungsbereich | Holz |
| Durchmesser | 450 mm |
| Gewicht | 3.278 kg |
| Sägeblattaufnahme | 30 mm |
| Schnittbreite | 4.5 mm |
| Stammblattdicke | 2.5 mm |
| Zähnezahl | 34 |
| Zahngeometrie | WZ |
Hersteller
Mafell AG
Beffendorfer Strasse 4
78727 Oberndorf (am Neckar)
Deutschland


















































