Sägeblatt-HM 190 x 1,4/2,0 x 30 mm, Z 36, WZ, für universellen Einsatz in Holz - Mafell
Artikel-Nr.: MA7200158
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
1 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Dieses Mafell Hartmetall-Sägeblatt mit 190 mm Durchmesser und 36 Wechselzähnen (WZ) ist ideal für den universellen Einsatz in Holz. Mit einer Schnittbreite von 1,2 mm und einer Dicke von 2 mm bietet es präzise Schnittergebnisse. Die 30 mm Bohrung ermöglicht die Montage an gängigen Sägen. Perfekt für Handwerker und anspruchsvolle Holzarbeiten.
Merkmale
| EAN | 4032689127750 |
| Herstellerartikelnummer | 092550 |
| 1 | 1 Stk |
| 2 | Materialeinsatz z. B.: Holz. Holzwerkstoffe. Holzschichtplatten |
| Anwendungsbereich | Holz |
| Durchmesser | 190 mm |
| Gewicht | 0.374 kg |
| Hartmetall | Hartmetall |
| Holzbearbeitung | Holzbearbeitung |
| Kreissägeblatt | Kreissägeblatt |
| Sägeblatt | Sägeblatt |
| Sägeblattaufnahme | 30 mm |
| Schnittbreite | 2 mm |
| Stammblattdicke | 1.4 mm |
| Zähnezahl | 36 |
Hersteller
Mafell AG
Beffendorfer Strasse 4
78727 Oberndorf (am Neckar)
Deutschland



















































