Sägeblatt-HM 225 x 1,8/2,5 x 30 mm, Z 32, WZ, für universellen Einsatz - Mafell
Artikel-Nr.: MA7200182
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 7 bis 9 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 8 bis 10 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Sägeblatt-HM 225 x 1,8/2,5 x 30 mm, Z 32, WZ, für universellen Einsatz - Mafell
Merkmale
| EAN | 4032689126746 |
| Herstellerartikelnummer | 092460 |
| 1 | 1 Stk |
| Anwendungsbereich | Holz |
| Durchmesser | 225 mm |
| Gewicht | 0.636 kg |
| Sägeblattaufnahme | 30 mm |
| Schnittbreite | 2.5 mm |
| Stammblattdicke | 1.8 mm |
| Zähnezahl | 32 |
| Zahngeometrie | WZ |
Hersteller
Mafell AG
Beffendorfer Strasse 4
78727 Oberndorf (am Neckar)
Deutschland


















































