Sägeblatt-HM 250 x 1,8/2,8 x 30 mm, Z 60, WZ, für Feinschnitte - Mafell
Artikel-Nr.: MA7200193
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
2 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Hochwertiges Hartmetall-Sägeblatt von Mafell mit 250 mm Durchmesser, 1,8/2,8 mm Schnittbreite und 60 Zähnen (Wechselzahn). Ideal für präzise Längs- und Querschnitte sowie Feinschnitte in verschiedenen Materialien. Dieses Sägeblatt ist für den professionellen Einsatz konzipiert und gewährleistet eine lange Lebensdauer und exzellente Schnittergebnisse.
Merkmale
| EAN | 4032689134277 |
| Herstellerartikelnummer | 092466 |
| 1 | 1 Stk |
| Anwendungsbereich | Holz |
| Durchmesser | 250 mm |
| Feinschnitte | Feinschnitte |
| Gewicht | 0.789 kg |
| Hartmetall | Hartmetall |
| Sägeblattaufnahme | 30 mm |
| Sägeblätter | Sägeblätter |
| Schnittbreite | 2.8 mm |
| Stammblattdicke | 1.8 mm |
| Wechselzahn | Wechselzahn |
| Zähnezahl | 60 |
| Zahngeometrie | WZ |
Hersteller
Mafell AG
Beffendorfer Strasse 4
78727 Oberndorf (am Neckar)
Deutschland






















































