Stichsägeblatt a 5 Stück T 102 BF Bosch-0

Stichsägeblatt a 5 Stück T 102 BF Bosch-1

Stichsägeblatt a 5 Stück T 102 BF Bosch-2

Stichsägeblatt a 5 Stück T 102 BF Bosch-3

Stichsägeblatt a 5 Stück T 102 BF Bosch-4

Stichsägeblatt a 5 Stück T 102 BF Bosch-5

Stichsägeblatt a 5 Stück T 102 BF Bosch-6

Stichsägeblatt a 5 Stück T 102 BF Bosch-7

Stichsägeblatt a 5 Stück T 102 BF Bosch
Artikel-Nr.: FW012492
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Stichsägeblatt T 102 BF für Kunststoff
• Bimetall • Zähne geschliffen und geschränkt • Gerader, feiner Schnitt • Für Kunststoffe mit einer Materialstärke von 2 bis 20 mm • Für PMMA-Platten • Passend für AEG, Atlas Copco, Bosch, DeWalt, ELU, Festool, Hitachi, Mafell, Makita, Metabo, Milwaukee, Protool
Merkmale
| EAN | 3165140691598 |
| Herstellerartikelnummer | 2608636781 |
| (Version) Key RTB | Geschränkte, präzisions- und flankengeschliffene Zähne machen saubere Schnitte |
| Abmessung Breite | 80 mm |
| Abmessung Höhe | 1 mm |
| Abmessung Länge | 170 mm |
| Anwendungsbereich | Diverse Baustoffe |
| Bruttogewicht | 0,03 Kilogramm |
| Einsatzbereiche | Saubere Schnitte in PMMA Platten. |
| Empfohlene max. Materialstärke [mm] | 20 |
| Empfohlene min. Materialstärke [mm] | 2 |
| Freiwinkel | nein |
| Geeignet für Kunststoff | Ja |
| Gesamtlänge | 92 mm |
| Gesamtlänge [mm] | 92 |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland



















































